Как связаться?

Дорогие коллеги! Приглашаем к прямому сотрудничеству с ООО “Уральским Карьероуправлением”. Для осуществления связи, просим связаться по контактам, предоставленными ниже.

icon_widget_image + 7 (977) 81 71 81 6 icon_widget_image reg@uku-izvest.ru
+7 (34397) 6-32-17 reg@uku-izvest.ru Будни 8:00 - 17:30, Сб,Вск - Выходной

УРАЛЬСКОЕ КАРЬЕРОУПРАВЛЕНИЕ

Известь гидратная, пушонка, гашеная

Гидратная известь – это продукт, который получают из негашеной извести. Он используется во многих отраслях промышленности и сельском хозяйстве. Компания ООО “Уральское карьероуправление” производит гидратную известь и предлагает ее для продажи.

Основными сферами применения гидратной извести являются строительство, сельское хозяйство, химическая промышленность, производство бумаги и текстиля. В строительстве гидратную известь используют для изготовления растворов и штукатурки, а также для регулирования pH в почвах. В сельском хозяйстве гидратную известь используют для обработки почвы и повышения урожайности, а также для борьбы с кислотностью почв. В химической промышленности гидратную известь используют для нейтрализации кислот и производства удобрений. В производстве бумаги и текстиля гидратную известь используют для регулирования pH и уменьшения количества затвердевания волокон.

Метод изготовления гидратной извести включает в себя гашение негашеной извести водой. При этом происходит реакция, в результате которой образуется гидратная известь. Гидратная известь имеет высокую чистоту и мелкую фракцию, что обеспечивает ее высокую растворимость и хорошую дисперсность.

Компания ООО “Уральское карьероуправление” производит гидратную известь высокого качества, соответствующую всем необходимым стандартам. Вся продукция проходит обязательную сертификацию и контроль качества на всех этапах производства. Компания предлагает гидратную известь в различных упаковках и объемах, чтобы удовлетворить потребности различных заказчиков.

Таким образом, гидратная известь является важным продуктом в различных отраслях промышленности и сельского хозяйства. Производство гидратной извести требует высоких технологических знаний и опыта.